Номинация «Декламация»

Аверин Даниил, 5 лет «Письмо» — участник

Алеев Эмиль, 5 лет «День Победы»— участник

Аминова Анастасия, 6 лет «Мой прадед рассказывал мне о войне» — лауреат 3 степени

Андреев Дмитрий, 6 лет «О героях земляках» — лауреат 2 степени

Антонова Василиса, 4 года «День Победы» — участник

Антонченко Ангелина, 5 лет «Что такое День Победы» — участник

Анфилофьева Варвара, 6 лет «Воспоминания» — участник

Баерле Хильда- Мария, 5 лет «Прабабушка»— участник

Бакалова Софья, 6лет «Я никогда не видела войны» — лауреат 1 степени

Бочкарев Артём, 6 лет «Победа» — участник

Варкентин Полина, 5 лет «Пусть будет мир!» — лауреат 1 степени

Воронин Артём, 5 лет «День Победы» — лауреат 1 степени

Галяутдинова Виктория, 5 лет «Дедушкин портрет»— лауреат 1 степени

Горяинов Денис и Горяинов Никита, 5 лет «Ветер войны» — участники

Гребенников Иннокентий, 5 лет «Я рисую слово МИР» — лауреат 3 степени

Гребнев Роман, 4 года «Мальчик из села Поповки» — лауреат 3 степени

Гумбатов Теймур, 4 года «9 мая» — участник

Дмитриев Константин, 5 лет «Поклон ветеранам ВОВ»— участник

Дмитриев Константин, 5 лет «Спасибо героям!» — участник

Загорняк Карина, 6 лет «Мой прадед рассказывал мне о войне»— участник

Зайнулина Милана, 5 лет «Нет войны» — участник

Замковенко Михаил, 6 лет «День Победы» — участник

Захарова Антонина, 5 лет и Фаррахов Дамир, 5 лет «День Победы»— участники

Зверев Владимир, 7 лет «Пусть дети не знают войны» — участник

Зефиров Константин, 6 лет «День Победы» — участник

Золотарев Владислав, 5 лет «Спасибо героям!» — лауреат 3 степени

Ибе Дмитрий, 5 лет «Неизвестный солдат» — лауреат 2 степени

Иванова Ева, 5 лет «Приходят к дедушке друзья» — лауреат 1 степени

Кобзев Богдан, 6 лет «Что такое День Победы» — участник

Корнеева Вероника, 5 лет «Оборванного мишку утешала…» — лауреат 1 степени

Кузьменко София, 5 лет «Как надоели войны на свете!» — лауреат 2 степени

Лебедева Виталина, 4 года «Нам нужен мир» — участник

Малков Семён, 5 лет «Как надоели войны на свете!» — участник

Медведский Александр, 6 лет «Письмо папе на фронт» — лауреат ГРАН-ПРИ

Микульский Данила, 5 лет «Рассказ ветерана»— лауреат 3 степени

Мирошникова Елизавета, 5 лет «Победа» — лауреат 2 степени

Мисник Павел, 5 лет «Я в десантники пойду» — участник

Моисеева Ева, 4 года «До свидания, мальчики» — участник

Моисей Никита, 6 лет «Мальчик из села Поповки» — лауреат 2 степени

Муташева Сабина, 4 года «Та война отгремела много весен назад…» — лауреат 3 степени

Назаров Артём, 5 лет «Мальчик из села Поповки»— лауреат 3 степени

Нефедова Мария, 6 лет «Много майской радости…»— лауреат 3 степени

Охремчук Алёна, 5 лет «Дедушкин портрет» — лауреат 3 степени

Пашаева Самира, 6 лет «На фотографии в газете»— лауреат 2 степени

Пенкин Егор, 5 лет «Победа! Она пришла к нам!»— участник

Пожидаева Василиса и Сибикин Иван, 5 лет «Вовкина бабушка»— участники

Пьявкина Ева, 5 лет «Погибшим и живым» — лауреат 3 степени

Рибицкая Александра, 6 лет «Наташа» — лауреат 3 степени

Салоха Анастасия, 5 лет «Пусть будет мир» — лауреат 1 степени

Санникова Валерия, 5 лет «Дедушкин портрет» — лауреат 2 степени

Сидоренко Екатерина, 4 года «Мой прадед рассказывал мне о войне» — лауреат 1 степени

Смакотина Варвара, 5 лет «Кто был на войне»— лауреат 2 степени

Смирнов Глеб, 6 лет «Читал мне книжку старший брат»— лауреат 1 степени

Смирнова Кира, 3 года «День Победы»— лауреат 2 степени

Спиридонова Дарья, 5 лет «Что такое День Победы?» — лауреат 3 степени

Стариков Даниил, 6 лет «Ветер войны» — участник

Степанов Арья, 5 лет «День Победы»— лауреат 3 степени

Сыцянко Карина, 7 лет «Приходят к дедушке друзья» — лауреат 2 степени

Халикова Элина, 6 лет «Спасибо героям!» — лауреат 3 степени

Халина Божена, 5 лет «Героям Победы — спасибо» — участник

Хатеева Мария, 5 лет «Шинель»— лауреат 3 степени

Цицера Варвара, 6 лет «Пусть будет мир!» — лауреат 2 степени

Чагина Алина, 5 лет «Оборванного мишку утешала…»— лауреат 1 степени

Чибир Ирина, 5 лет «Красоту, что дарит нам природа…» — участник

Шапран Иван, 5 лет «На земле безжалостно маленькой»— лауреат 3 степени

Шимолин Александр, 6 лет «Этот праздник светлый в мае» — лауреат 3 степени

Шкарина София, 5 лет «Что такое День Победы» — лауреат 2 степени

Штейников Кирилл, 7 лет «Письмо на фронт» — лауреат 2 степени

Щукина Анастасия, 5 лет «Дети войны» — участник

Яковлева Варвара, 5 лет «Солдатские будни» — лауреат 3 степени

Яманаева Ясмина, 4 года «Медсестра» — участник

Инсценировка «Зажжем свечу» (дети 6-7 лет) — лауреат 2 степени

Сценка «Что ты знаешь о войне?» (дети 6-7 лет) — лауреат 3 степени

 

Номинация «Вокал»

Запара Алексей, 7 лет «Бессмертный полк» — лауреат 2 степени

Купчинская Ева, 7 лет «Мой дед уходил на войну» — лауреат 1 степени

Любченко Глеб, 5 лет «Аист на крыше»— участник

Масютенко Мария, 5 лет «За мир спасибо говорим» — лауреат 1 степени

Медведева Елизавета, 7 лет «Катюша» — лауреат 1 степени

Мосейчук София, 7 лет «Три танкиста» — лауреат 1 степени

Муратов Тимур, 6 лет и Галкин Артём, 7 лет «Бескозырка белая» — лауреаты 1 степени

Осинская Алина, 3 года «О мире» — лауреат 2 степени

Павлюк Никита, 7 лет и Ефимов Андрей, 7 лет «Пилотка» — лауреат 2 степени

Смакотина Юлия, 5 лет «Катюша» — лауреат 3 степени

Терещук Ангелина, 7 лет «Я вернусь победителем» — лауреат 1 степени

Федько София, 5 лет «Катюша» — участник

Филатова Полина 6 лет и Рабунец Марьяна 6 лет «9 мая» — лауреат 1 степени

«Бессмертный полк» (дети 5-6 лет) — лауреат 1 степени

«Бравые солдаты» (дети 6-7 лет) — лауреат 3 степени

«Встречаем День Победы» (дети 6-7 лет) — лауреат 3 степени

«Вот мы какие!» (дети 4-х лет) — лауреат 1 степени

«Главный праздник» (дети 4-7 лет) — лауреат 3 степени

«Наследники Победы» (дети 5-6 лет) — лауреат 1 степени

«Несовместимы дети и война!» (дети 6 лет) — лауреат 3 степени

«Парад Победы» (дети 6-7 лет) — лауреат 2 степени

«Победная весна» (дети 6-7 лет) — лауреат 2 степени

«Служить России» (дети 6-7 лет) — лауреат 2 степени

«Чтоб больше не было войны» (дети 6-7 лет) — лауреат 1 степени

 

Номинации «Хореография» и «Музыкально-литературные композиции»:

«Аист на крыше» (дети 5-7 лет) — лауреат 2 степени

«Довоенный вальс» (дети 5-7 лет) — лауреат ГРАН-ПРИ

Музыкально — литературная композиция » Ночные ведьмы» (дети 6-7 лет) — лауреат 1 степени

 

Эксперты конкурса «Я хожу в пилотке деда, мне Победа дорога…» — 2022

Рассылка наградных документов будет осуществляться на е-mailуказанный в заявке.