Итоги кулинарного конкурса «Вкусные истории» — 2021

Поздравляем всех участников Конкурса! Печатные дипломы Лауреатов, сертификаты участников, грамоты педагогов, подготовивших детей, можно получить на вахте в Центре дошкольников «Лучики» (Томск, пер.Нагорный, 7)

Галерея работ победителей:  

Победители в возрастной категории: «Дети 3-4 лет»:

Лукьяненок Кристина, 4 года «Дамские пальчики» — Лауреат 1 степени

Перовы Варя (4 года) и Лиза (2 года) «Печенье с цукатами»  — Лауреаты 1 степени

Захарова Елизавета, 4 года «Фигурное печенье» — Лауреат 1 степени

Казанцева Сафия, 3 года «Бургеры» — Лауреат 1 степени

Моисеева Ева, 4 года «Печенье с лимоном» — Лауреат 1 степени

Муташева Сабина, 4 года «Шаурма от Сабины» — Лауреат 2 степени

Муратова Лилиана, 4 года  «Фигурное печенье» — Лауреат 2 степени

Черемисина Мария, 4 года «Мини-тортики» — Лауреат 3 степени

Гурьянова Ульяна, 4 года «Чизкейк» — Лауреат 3 степени

Давыдов Марк, 3 года «Банановые оладушки» — Лауреат 3 степени

 

Победители в возрастной категории: «Дети 5 лет»:

Шельгорн Лев, 5 лет «Черепаха» — Лауреат 1 степени

Горяиновы Денис и Никита, 5 лет «Запеканка с мясом»  — Лауреаты 1 степени

Ижбулдин Максим, 5 лет «Кексы с шоколадом» — Лауреат 1 степени

Пожидаева Василиса, 5 лет «Желе для Деда Мороза»— Лауреат 1 степени

Яковлева Варвара, 5 лет «Слойки с фруктами и ягодой» — Лауреат 1 степени

Прост Тимофей, 5 лет «Рогалики с маком» — Лауреат 1 степени

Рибицкая Александра, 5 лет «Пирог из творога» — Лауреат 2 степени

Коллектив детей 5 лет «Колокольчик» «Улиточки из теста»— Лауреаты 2 степени

Тюменцева Кристина, 5 лет «Домашняя пицца»  — Лауреат 2 степени

Халина Божена, 5 лет «Творожные шарики» — Лауреат 2 степени

Коллектив детей 5 лет «Колокольчик» «Фруктовые шашлычки»— Лауреаты 2 степени

Загорняк Карина, 5 лет «Домашние блинчики» — Лауреат 2 степени

Плужников Лев, 5 лет  «Пицца» — Лауреат 3 степени

Кравченко Георгий, 5 лет «Пицца от Жорика» — Лауреат 3 степени

 

Победители в возрастной категории: «Дети 6 лет»:

Ненашкина Мария, 6 лет «Рождественский кекс»— Лауреат 1 степени

Коллектив детей 6 лет «Цветик-Семицветик» «Новогодние угощения Гномов»— Лауреат 1 степени

Коллектив детей 6 лет «Цветик-Семицветик» «Съедобные часы «Без пяти двенадцать»— Лауреат 1 степени

Назарова Наталья, 6 лет «Пицца» — Лауреат 1 степени

Казанцева Самира, 6 лет «Кексы»— Лауреат 1 степени

Пестунова Александра, 6 лет «Вкусный букет»— Лауреат 1 степени

Неретина Алёна, 7 лет «Банановое мороженое»— Лауреат 1 степени

Шимолин Александр, 6 лет «Вафли» — Лауреат 2 степени

Магдеева Оксана, 6 лет «Лимонное мороженое»— Лауреат 2 степени

Ахсаберова Сабина, 6 лет «Венские вафли»  — Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Назарова Наталья, 6 лет  «Пицца» — Лауреат 3 степени