Уважаемые Друзья художника Тюбика!
Спешим поздравить победителей нашего Конкурса и поблагодарить всех участников!

Члены экспертной группы, которые оценивали ваши творческие работы:
 
  • Данченкова Галина Анатольевна
    педагог дополнительного образования, 1 кв.категория
    руководитель программ «Ассорти», «Цветные ладошки»
    ДДТ « У Белого озера»
  • Жукова Елена Алексеевна
    воспитатель первой квалификационной категории,
    руководитель кружка креативного рисования «ИЗОбразим-ка»
    МАДОУ «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района
  • Ковалева Бэла Валентиновна
    педагог дополнительного образования, 1 квалификационная категория
    руководитель студии живописи, графики и проектного творчества “Атмосфера”,
    студии рисования песком “В гостях у песочных человечков”
    МАОУ ДО ДДТ «Созвезие»
  • Павленко Лариса Николаевна
     учитель изобразительного искусства высшей категории ,
    магистр педагогическое образование
    МАОУ гимназия № 13
  • Петрук Светлана Михайловна 
    педагог дополнительного образования
    руководитель объединения «Изостудия»
    ДК «Смена, ДДТ «У Белого озера»
  • Рыжкевич Арина Николаевна
    воспитатель, первая квалификационная категория
    МАДОУ №134 г. Томска
  • Тагина Лариса Владимировна
    педагог дополнительного образования
    МАДОУ№96 (2 корпус) 

Победители в Номинации «Художественное творчество — Дети 2-3 года»

Молокова Анастасия, 2,7 лет Рисунок «Мячики»
1 место – 22, 5 баллов

Широкшина Софья, 2 года Пластинография » Медаль победителя»
2 место – 20, 2 балла

Беляева Елена, 2 года Пластилинография «Открытка победителю»
3 место – 19,4 балла

Победители в Номинации «Художественное творчество — Дети 4-5 лет»

Григорьева Галина 5 лет Аппликация «Лыжник в лесу»
1 место – 24,4 балла

Паренко Богдан  Аппликация «Сноубордист»
2 место – 24 балла

Пенская София Рисунок «На занятии по художественной гимнастике»
3 место – 23,8 баллов

Победители в Номинации «Художественное творчество — Дети 6-7 лет»

Лобин Глеб Лепка «Сноубордист»
1 место – 24,1 балла

Рыжова Анастасия «Лыжник»
2 место – 23, 5 балла

Шеховцева Софья Пластилинография «Лыжник»
3 место – 22,4 балла

Победители в Номинации «Коллективное Художественное творчество дети 5-6 лет»

«Биатлон»
1 место – 24,8 балла

«Рафтинг»
2 место – 24,5 балла

 

«Бокс»
3 место – 24,4 балла