Автор: Любченко Леонид, 5 лет

Как-то раз в воскресенье я ездил к бабушке, мы вместе с бабушкой и дедушкой поехали на дачу. Мы там провели время до ночи. Я помогал, чистил крыльцо, ступеньки,  дорожки от снега. У меня есть своя лопата черного цвета. На даче есть деревянный дом, лестница на второй этаж, там было тепло, потому, что там есть плита и батареи. А еще там есть большой холодильник. На втором этаже есть кровать, а на первом стоит диван.  В беседке есть стол, и лежит елка, она ждет, когда мы ее поставим. Но у нас пока мало украшений.

А еще на даче есть собака. Когда она ко мне лезла, и я ее веником по попке хлоп, хлоп. Вообще, это не моя собака, а Димина. Дима — это мой двоюродный брат, ему 7 лет, и он ходит в первый класс.  Собака живет в будке на цепи, чтобы не убегала. Когда мы ее отцепили, она побежала в соседний двор, посмотреть, как там дела, потом она гонялась за мной, наверно хотела укусить или играла со мной. А я ее по попке веником, она и отстала от меня . И я пошел заниматься своими делами, у меня их много!

10 votes, average: 5,00 out of 510 votes, average: 5,00 out of 510 votes, average: 5,00 out of 510 votes, average: 5,00 out of 510 votes, average: 5,00 out of 5 (10 голосов, оценка: 5,00 из 5)

ВЕРНУТЬСЯ В ГАЛЕРЕЮ РАБОТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *