Внимание! В связи с продлением в нашем городе карантина и запретом на массовые мероприятия
(письмо Департамента образования №57-1161 от 16.03.20)
отборочный тур конкурса «Музыкальный калейдоскоп» 11 апреля 2020 проводиться не будет.
Новую дату проведения отборочного тура организационный комитет сообщит
после официального снятия ограничений на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях.

Педагоги и родители участников конкурса вправе принять решение об очном или заочном участии ребенка (детей) в конкурсе.  В случае заочного участия необходимо выслать в оргкомитет конкурса видеофайл с выступлением ребенка (детей) и забрать призы и именные сертификаты в частном порядке. Видео-запись номера в этом случае будет оцениваться экспертами наравне с очными выступлениями участников конкурса в день проведения очного этапа.  

Предварительные списки участников очного этапа конкурса по секциям:

Секция 1. Начало в 10.00
1. Песня «Из чего же» (ДШИ № 3, Томск)
2. Танец «Клоунята» (ДОУ № 77, Томск)
3. Танец «Весёлая карусель» (Детский сад п.Аэропорт)
4. Песня «Бескозырка белая», Шнайдер Михаил (ДШИ №3, Томск)
5. Танец «Пчёлка Жу-жу-жу» (ДШИ № 1, Томск)
6. Песня «Топ, топ, топает малыш», Терещенко Виктория (ДШИ № 3, Томск)
7. Танец «Я огонь, ты вода» (ДОУ № 76, Томск)
8. «Песенка бабочки», Щукина Любовь (Детский сад п.Аэропорт)
9. Песня «Все мы моряки» (ДШИ № 3, Томск)
10. Танец «Дождик» (ДШИ №1, Томск)
11. Песня «Папа купил автомобиль», Наговицин Семён (ДШИ №3, Томск)
12. Песня «Акапулько», Нарышева Дарья (ДШИ №3, Томск)
13. Песня «Божья коровка» (ДШИ №3, Томск)
14. Танец «Ангелочки» (ДШИ №1, Томск)

Секция 2. Начало в 12.00
1. Танец «Царевны» (ДЭЦ «Открытый мир», Северск)
2. Песня «Шабу-Дабу» (ДЭЦ «Открытый мир», Северск)
3. Песня «Весёлый морячок», Медведский Александр (ДТДиМ, Томск)
4. Песня «Весна», Купчинская Ева (ЦТР «Пятая стихия», Томск)
5. Танец «Коробка с карандашами» (ЦД «Лучики», Томск)
6. Танец «Маленькие модницы» (ДЭЦ «Открытый мир», Северск)
7. Песня «Золоченый лучик», Батук Семён (ЦТР «Пятая стихия», Томск)
8. Песня «Стану я звездой», Ермакова Анна (ЦТР «Пятая стихия», Томск)
9. Танец «Миньоны» (ДЭЦ «Открытый мир», Северск)
10. Песня «Цветочная поляна», Леонова Анастасия (ДДТ «Искорка», Томск)
11. Танец «Цветочная поляна» (ДОУ №45, Томск)
12. Танец «Баюшки-баю» (ДОУ № 76, Томск)
13. Песня «У меня бабуся», Петрекеева Мария (ДДТ «Искорка», Томск)
14. Танец «Мыльные пузыри» (ДЭЦ «Открытый мир», Северск)

Секция 3. Начало в 14.00
1. Танец «Я рисую этот мир» (ДЦ «Мэри Поппинс», Томск)
2. Танец «Робот Бронислав» (ТС «Движение», Томск)
3. Песня «Маленькая модница» (ДОУ №44, Томск)
4. Танец «Би-би-ка» (ДОУ «Рыбка», Асино)
5. Песня «Прекрасное далеко», Чугаевская Дарья (ДОУ №89, Томск)
6. Цирковой номер «Веселые ковбои» (ДОУ № 134, Томск)
7. Песня «Маленький щенок» (ДОУ № 56, Томск)
8. Песня «Бессмертный полк» (ДЦ «Мэри Поппинс», Томск)
9. Танец «На лесной полянке» («Центр социальных инициатив», Томск)
10. «Весёлая песенка», Баянова Вера (ДОУ № 134, Томск)
11. «Испаский танец» (ДОУ №44, Томск)
12. ВХК «Конопушки», Шалыгина Дарья (ДОУ № 134, Томск)
13. Танец «Вальс-фантазия» (ДОУ № 44, Томск)
14. Песня «Глупый поросенок» (ДОУ №28, Томск)
15. Танец «Здравствуй, весна» (ДЦ «Мэри Поппинс», Томск)

Секция 4. Начало в 16.00
1. Танец «Игрушки» (ТС «Движение», Томск)
2. Танец «Звездочёты» (ТС «Движение», Томск)
3. Песня «Лучшей маме» (ДОУ № 104, Томск)
4. Песня «Антошка» (ДОУ № 63, Томск)
5. Танец «Царство Снегурочек» (ДК «Огонек», Томск)
6. Песня «Весна пришла опять» (ДОУ № 104, Томск)
7. «Песенка Сладкоежек» (ДОУ № 48, Томск)
8. Танец «Русский сувенир» (ДОУ № 45, Томск)
9. Песня «Как Вася-утёночек» (ДДТ «У Белого озера», Томск)
10. Танец «Синеглазки» (ТС «Движение», Томск)
11. Песня «Маленький принц», Сафонова Карина (ДОУ № 85, Томск)
12. Танец «Озорные зайчата» (ДК «Огонек», Томск)
13. Песня «Ладошка», Благова Ева (ЦД «Лучики», Томск)
14. Песня «Дождик» (ДОУ № 77, Томск)
15. Танец «Путь к сердцу волка» (ТС «Движение», Томск)

Организационный комитет Конкурса находится по адресу: г. Томск, пер. Нагорный,7, Центр дошкольников «Лучики» ДДТ «У Белого озера» г. Томска. Тел. (3822) 52-92-69, e-mail: sgorod-tomsk@mail.ru Координатор: Реннер Ольга Валерьевна, методист ЦД «Лучики».

СКАЧАТЬ в формате (.doc) Положение-Музыкальный-калейдоскоп-2020
СКАЧАТЬ в формате (.doc) Согласие-родителей-на-обработку-персональных-данных-ребёнка-19-20
СКАЧАТЬ в формате (.pdf) Квитанция для внесения орг.взноса